Чебуречная Культурно Коротко

Кафе, Быстрое питание
Это место богемного отдыха в ярких красках среднеазиатской кухни для теплых встреч в ламповой атмосфере

О нас

Доставка еды
Еда навынос
Бизнес-ланч
Оплата картой
Крафтовое пиво

Каталог

Отзывы

4.9
1339 отзывов
KK
Karina Koshmanova
25 июня
Отличные чебуреки, все очень понравилось 👍
Евгений Кукушкин
Евгений Кукушкин
23 июня
Абсолютно лучшие чебуреки, мой фаворит — пепперони. Окрошка — кисленько и свежо, но как-то квас потерялся. Настойки норм, без феерии. Рюмки скучные. Пиво холодное.
Дарья Чурикова
Дарья Чурикова
24 июня
Заведение приятное! Кухня достаточно неплохая,блюда достойные и сытные. Но весь уют в данном заведении создавал официант Вадим. Он смог подобрать напитки на мой вкус и угадал,учел все мои пожелания!!!Он попал в моё сердце ♥️ Только из-за него хочется возвращаться снова и снова . Вадим,если ты это читаешь,то я пообещала тебе приходить только в твои смены ,так вот моя почта dar.tchurikova@yandex.ru скинь пожалуйста свой график, я буду приходить и скрашивать твои рабочие будни!
Жанна
Жанна
20 июня
Оччччччень вкусные чебуреки! Огромный выбор начинок для них,вкусненьких, от классических до необычных сочетаний.Короче на любой вкус. Настойки заслуживают отдельного внимания, вкусные и ароматные. Нам повезло,были свободные места,что редко для этого заведения. Девочки -официантки просто умницы, видно , что немного уставшие, что неудивительно при таком потоке посетителей, но улыбчивые ,помогают при выборе блюд. Отдельное спасибо Полине, которая обслуживала наш столик. Небольшой минус за салаты, самое главное чебуреки.За ними обязательно вернёмся.
KK
Karina Koshmanova
25 июня
Отличные чебуреки, все очень понравилось 👍
Дарья Чурикова
Дарья Чурикова
24 июня
Заведение приятное! Кухня достаточно неплохая,блюда достойные и сытные. Но весь уют в данном заведении создавал официант Вадим. Он смог подобрать напитки на мой вкус и угадал,учел все мои пожелания!!!Он попал в моё сердце ♥️ Только из-за него хочется возвращаться снова и снова . Вадим,если ты это читаешь,то я пообещала тебе приходить только в твои смены ,так вот моя почта dar.tchurikova@yandex.ru скинь пожалуйста свой график, я буду приходить и скрашивать твои рабочие будни!
Евгений Кукушкин
Евгений Кукушкин
23 июня
Абсолютно лучшие чебуреки, мой фаворит — пепперони. Окрошка — кисленько и свежо, но как-то квас потерялся. Настойки норм, без феерии. Рюмки скучные. Пиво холодное.
Жанна
Жанна
20 июня
Оччччччень вкусные чебуреки! Огромный выбор начинок для них,вкусненьких, от классических до необычных сочетаний.Короче на любой вкус. Настойки заслуживают отдельного внимания, вкусные и ароматные. Нам повезло,были свободные места,что редко для этого заведения. Девочки -официантки просто умницы, видно , что немного уставшие, что неудивительно при таком потоке посетителей, но улыбчивые ,помогают при выборе блюд. Отдельное спасибо Полине, которая обслуживала наш столик. Небольшой минус за салаты, самое главное чебуреки.За ними обязательно вернёмся.

Фото

Контакты

Воронеж, Пушкинская улица, 1
Загрузка карты...