Оччччччень вкусные чебуреки! Огромный выбор начинок для них,вкусненьких, от классических до необычных сочетаний.Короче на любой вкус. Настойки заслуживают отдельного внимания, вкусные и ароматные. Нам повезло,были свободные места,что редко для этого заведения.
Девочки -официантки просто умницы, видно , что немного уставшие, что неудивительно при таком потоке посетителей, но улыбчивые ,помогают при выборе блюд. Отдельное спасибо Полине, которая обслуживала наш столик.
Небольшой минус за салаты, самое главное чебуреки.За ними обязательно вернёмся.